Звездопад, прощание со школой и здравствуй, лето!

19 Мая коллектив школы отметил праздник, ставший традиционным ещё с советских времён – День рождения пионерской организации. Хотя не пионерская, но детская организация в школе действует. Сейчас это Союз мальчишек и девчонок (СМИД) Вечером ребята собрались вместе со своими наставниками, пригласили родителей. Запланированный костёр из-за погоды сорвался, тем не менее, праздник получился отличный! Ребята под руководством Галич Марины Юрьевны, которая координирует работу детской организации, подготовили праздничный концерт. Руководство школы и специалисты ДК отметили грамотами, дипломами, подарками учащихся, отличившихся в учёбе, во внеклассной работе, добившихся творческих успехов. Праздник недаром был назван «Звёздопад»! Присутствующие на нём родители услышали много добрых слов благодарности в адрес ребят, которые в течение года успевали не только учиться, но и участвовали в районных и областных конкурсах, соревнованиях, занимались в кружках, готовили проекты и сделали много других полезных дел. Также на этом празднике были отмечены педагоги, которые проявили себя в течение учебного года.

В заключение праздника вспомнили славные традиции пионерской организации, дружно спели песню «Взвейтесь кострами» и устроили весёлую дискотеку.

25 мая прозвенел «Последний звонок», для выпускников 2016: Щепелевой Маргариты, Лутаенко Натальи, Шаровой Владиславы, Молодцовой Веры, Ивановой Анастасии и Аллахвердиева Ельшана. Ребят поздравили с окончанием школы директор школы, гл.администрации, учащиеся, первоклассники. С тёплыми душевными словами и добрыми пожеланиями обратились к выпускникам их первый учитель Борисова Н.В. и классный руководитель Сухорукова В.В. Для них звучали стихи и песни о незабываемой школьной жизни. В этот же день прошел «Выпускной» для учащихся 4 класса. Много слов благодарности от родителей заслужила их учитель, Гришина Людмила Юрьевна, которой в этом году предстоит встречать первоклассников.

С 1 июня в школе начинает работать летняя оздоровительная площадка. В течение месяца 35 ребятишек будут под присмотром воспитателей отдыхать, занимаясь различными видами деятельности, главным из которых будет, конечно же, ИГРА!!!

Районный отдел образования выделяет на питание детей в летний оздоровительный период - 108 рублей на одного ребенка в день, что позволит провести витаминизацию фруктами, которых так не хватало в зимнее время, а также осуществить правильное сбалансированное питание.

Последний звонок 2016

Здравствуй, лето 2016 !!!