Всероссийский семейный флешмоб

Всероссийский  семейный флешмоб.

Приглашаем наших жителей принять участие во Всероссийском семейном флешмобе, приуроченном к празднику «День детей и родительского счастья», который Фон, \ Андрея Первозванного проводит совместно с Дианой Гурцкая - заслуженной артисткой Российской Федерации, председателем Комиссии по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты Российской Федерации.

С 25 мая по 1 июня, в социальных сетях (Instagram Facebook, Одноклассники, ВКонтакте) будет проходить флешмоб и конкурс, в рамках которого призами от Фонда Андрея Первозванного и Дианы Гурцкая будут награждены семьи, опубликовавшие лучшее музыкальное семейное исполнение или креативное семейное фото.

Надеемся, что наша совместная инициатива подарит многим семьям приятные и положительные эмоции, укрепит их вдохновение и оптимизм.

Информация о флешмобе, приуроченном

К  «Дню детей и родительского счастья» - 1 июня

Как принять участие в семейном флешмобе?

1. С 25.05 по 1 июня выложите на своей странице в Instagram, Facebook, Одноклассники или в ВК видео не более 1 минуты, где вы всей семьёй исполняете любимую песню

2. Поставьте хэштег #деньдетейиродительскогосчастья и отмечайте страницу @diana.gurtskaya.official

3. Ставьте лайк и добавьте в сохранённые эту запись, чтобы не пропустить результаты конкурса

4. Диана Гурцкая посмотрит все ваши работы, и самая музыкальная семья получит в подарок сборник песен с автографом и сертификат на покупку бытовой техники на сумму 20.000 руб. от Фонда Андрея Первозванного

5. Ждите итогов 5 июня на странице Дианы Гурцкая @diana.gurtskaya.official или в группе ВК или facebook Фонда Андрея Первозванного

6. Если вы не считаете себя очень музыкальными и стесняетесь публиковать видео, то вы сможете поддержать наш флешмоб и выкладывать с 25.05 до 1 июня креативные фото вашей семьи под хештегом #деньдетейиродительскогосчастья. Лучшее фото получит подарок от Дианы Гурцкая – сборник песен с автографом, и сертификат на покупку бытовой техники на сумму 10.000 руб. от Фонда Андрея Первозванного.

Давайте вместе покажем, как много в России счастливых семей!

С нетерпением ждём ваших работ!

Сейчас, как никогда, нам необходима любовь и тепло наших близких!